Волгоград Четверг, 25 апреля
Культура, 16.12.2015 21:43

Актриса сериала «Универ» из Волгограда шокировала поклонников своим постом

Анастасия Иванова пожаловалась на «закрытую дверь», «стенания и метания».

Всего пару часов назад актриса телесериала «Универ. Новая общага» опубликовала в своем профиле в Instagram душераздирающий пост. Что именно у нее произошло, Анастасия Иванова не написала, но ее размышления, заставляют фанатов нервничать.

- Мой телефон стал видеть хуже. А может просто вибрации тела настолько сильны, что я распадаюсь на пиксели. Последние дни стали для меня чем-то вроде: «смотрю на всё и пребываю в шоке», - такими словами Анастасия Иванова начала свое шокирующее сообщение.

Дальше больше.

 - Как много талантливых и прекрасных людей, актеров и артистов, которые стараются и дерзают вновь и вновь... И знают люди столько! И могут люди столько! И я пытаюсь понять, как и когда дверь откроется? Чем заслужили эти вечные стенания и метания? – продолжает актриса.

Вдаваться в подробности своей жизни Анастасия не стала. Но уже эти признания натолкнули поклонников на мысль, что в голове девушки засели депрессивные мысли. Правда концовка поста все-таки настраивает на позитив:

- Как радует сердце мысль, что не все скатились к показухе и продажности, а есть те, кто искренне и через сердце пропускают каждый стих и слово каждое! Гореть, любить, болеть! Фортуны всем служителям Мельпомены!

Поклонники горячо поддержали Анастасия Иванову теплыми словами

Напомним, в сериале «Универ. Новая общага» 24-летняя волгоградка Анастасия Иванова сыграла Юлю Семакину, младшую сестру Яны Семакиной. 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградуниверсериалАнастасия ИвановапостInstagram
0
1