Волгоград Суббота, 20 апреля
Спорт, 09.07.2013 23:51

Акулы пера из Волгограда привезли третье место из Тулы

Акулы пера из Волгограда привезли третье место из Тулы
В городе-герое Тула состоялся турнир по футболу среди сборных команд журналистов.
/uploads/news/5377/1.jpg

Сборная журналистов Волгограда из года в год участвует в соревнованиях среди сборных акул пера стран СНГ. В этому году всех кто смог приехать принимала оружейная столица пряников и самоваров. Сборная нашего города регулярно не опускается ниже третьего места в подобных турнирах, и в этот раз не нарушила доброй традиции.
В первой игре волгоградцы встречались с командой администрации города Тула и уступили с минимальным счетом – 0:1. Вторая встреча прошла более удачно, где точный удар Дмитрия Каунова перевесил чашу весов в нашу пользу – 1:0. Третий матч вновь не принес радости посланникам с берегов великой русской реки Волга, поражение от коллег из Брянска – 0:2. Четвертая встреча командой НТВ Плюс прошла в упорной борьбе, где победитель так и не был выявлен – 1:1 (гол на счету Дмитриенко).

/uploads/news/5377/2.jpg
И наконец, заключительный поединок со сборной тульских журналистов завершился в пользу волгоградской дружины со счетом – 3:2 (голы Тихон Подкупнов два и Павел Плотников), что гарантировало нашей команде третью строчку в итоговом раскладе.

/uploads/news/5377/3.jpg
1. Брянск 2. Администрация Тулы 3. Волгоград 4. НТВ + 5. Тула 6. Одесса
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0