Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 17.06.2013 16:53

Александр Егунов: «Ваши золотые руки дарят нам здоровье»

Александр Егунов: «Ваши золотые руки дарят нам здоровье»
Предприятие «Специальные сварные металлоконструкции» Краснооктябрьского района отметило подарками коллектив медсанчасти ПО «Баррикады».
/uploads/news/5142/egunov11.jpg

День медицинского работника отмечается в начале лета, во время расцвета всей природы. И это символично, ведь медики оберегают самое ценное, что есть у человека, – его здоровье. В пятницу, 14 июня в Краснооктябрьском районе Волгограда чествовали лучших сотрудников медико-санитарной части ПО «Баррикады».

Заводская медчанчасть давно заслужила славу одного из лучших учреждений здравоохранения не только района, но всего Волгограда в целом. Прием и лечение пациентов осуществляется здесь по 35 специальностям. К услугам жителей – профессиональные врачи, внимательные медсестры и современное оборудование. Накануне профессионального праздника работников медсанчасти поздравил главный инженер ООО «Специальные сварные металлоконструкции» Александр Егунов.

– Именно медсанчасть «Баррикад» следит за состоянием здоровья нашего коллектива, – говорит Александр Егунов. – Здесь сотрудники предприятия проходят плановый осмотр и обращаются с любыми проблемами. Врачам разного профиля мы обязаны своим хорошим самочувствием, настроением и работоспособностью. Желаю вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, оптимизма, жизненной энергии и благополучия. Спасибо за гуманность и милосердие, добрые сердца и золотые руки! Пусть ваш труд будет людям в радость, а вам приносит удовлетворение.

К добрым словам каждый медработник медико-санитарной части получил премию от ООО «Специальные сварные металлоконструкции». Врачи, медсестры и санитарки улыбались, принимая поздравления.

– Конечно, каждому человеку важно знать, что его труд ценен и уважаем, – отметили они. – Большое спасибо главному инженеру ООО «Специальные сварные металлоконструкции» Александру Егунову. Приятно, что наш надежный партнер так порадовал нас в канун праздника.

К слову, между предприятием и медсанчастью действительно налажено социальное партнерство. ООО «Специальные сварные металлоконструкции» помогли медикам с приобретением пульсометров, современного фармацевтического холодильника. Кроме того, благодаря инициативе ООО в медсанчасти получают бесплатные препараты ветераны, проживающие в Краснооктябрьском районе Волгограда. Для них закуплены лекарства, необходимые для лечения сердечно-сосудистой системы, гипертонии, заболеваний почек, нарушений деятельности головного мозга и др. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0