Волгоград Среда, 24 апреля
Политика, 19.04.2017 12:06

Александр Носов оказался самым бедным депутатом Госдумы от Волгоградской области

В сравнению с коллегами Александр Носов продемонстрировал более чем скромный доход.

В то время как доход других парламентариев от нашего региона составил 4, 5, а то и 6 млн рублей, в налоговой декларации Александра Алексеевича значится цифра 2 млн 102 тысячи рублей.

Дорогим автомобилем парламентарий тоже похвастаться не может, в собственности у депутата нет ни одного автомобиля. Зато есть жилой дом площадью 138 квадратных метров и земельный участок в полторы тысячи квадратов.

Чем отличились другие депутаты Госдумы, подробно рассказывали журналисты сайта "Блокнот Волгограда". Например, красавица Анна Кувычко оказалась любительницей роскошных авто. Она задекларировала на себя Infiniti QX70.

Из восьми депутатов, избранных в ГД от Волгоградской области, самым богатым оказался Николай Арефьев, его доход за минувший год составил 6 млн рублейИрина Гусева смогла принести в семью в 2016 году только 4 млн 590 тысяч рублей.

Нина Черняева внесла в декларацию собственные земли и автомобиль Mazda-3. А вот Евгению Москвичеву из наших парламентариев больше всех повезло с супругой - жена народного избранника умудрилась, согласно декларации о доходах, заработать за минувший год 21 млн рублей.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлександр НосовдепутатГосдумадоходыВолгоградская областьналоговая декларация
0
0