Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 20.04.2016 14:22

Алексей Волоцков пожелал здоровья усопшей Алевтине Апариной

Алексей Волоцков пожелал здоровья усопшей Алевтине Апариной

Сегодня, 20 апреля, лидеру волгоградских коммунистов Алевтине Апариной исполнилось бы 75 лет. Несмотря на то, что политического деятеля не стало в 2013 году, соцсети продолжают напоминать о дате ее рождения и предлагают подписчикам адресовать ей свои поздравления. Сегодня вице-мэр Волгограда Алексей Волоцков не упустил такой возможности и от души пожелал усопшей здоровья.

Поздравление замглавы Волгограда Алексей Волоцков опубликовал на странице Алевтины Апариной в Фейсбук около 10:00 утра. Публичные пожелания «здоровья, жизненного оптимизма, реализации идей и задуманных планов, семейного благополучия и личного счастья» в течение часа могли наблюдать все подписчики Апариной и самого вице-мэра. После того, как пользователи стали активно делиться оплошностью Волоцкова, сопровождая факт гневными комментариями, сообщение  со страницы Апариной было удалено.

волоцков

Как предположили в Facebook, видимо, Волоцков поздравил усопшую не глядя, воспользовавшись автоматической системой уведомлений, через которую все пользователи каждое утро узнают о днях рождения своих «френдов».

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградВолоцковапарина
0
0