Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 02.09.2019 15:41

Алиана Устиненко опубликовала редкие школьные фотографии

Сегодня утро 2 сентября по всей России прошло в череде праздничных школьных линеек. Не смогла остаться в стороне от этого и известная волгоградка Алиана Устиненко, поздравив всех учащихся с первым учебным днем, а также пояснив, что проводила в 1 класс свою младшую сестру. На девушку тут же нахлынули воспоминания.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на Instagram Алианы Устиненко, знаменитая волгоградка указала, что школа – это действительно прекрасная детская и юношеская пора, а затем призналась, что понимаешь это с годами.

0nYnIZ_JGdU.jpg

- Когда ты беззаботный, но в тоже время вливаешься во взрослый мир, когда открываешь для себя новые границы, когда учишься жить в полноценном коллективе, занимаешься творчеством и взаимодействуешь с внешним миром, - перечислила экс-участница «Дома-2».

Как оказалось, Устиненко сегодня проводила в 1 класс свою младшую сестру. Девочка будет учиться в той же школе, что и сама Алиана 19 лет назад.

3EK790WKWls.jpg

Именно столько лет назад волгоградка сама пошла в 1 класс. Сегодняшние проводы сестры в школу, призналась Устиненко, очень растрогали ее.

- Так растрогалась, что даже успокоиться не могла, - подчеркнула Устиненко. Нахлынувшие чувства у волгоградки вызвали знакомые школьные стены, заметно повзрослевшие учителя. Она вспомнила свои ощущения, когда еще училась в школе сама.

jk2h3TDVJck.jpg

По словам Устиненко, она всегда мечтала быстрее повзрослеть, быстрее закончить школу, а сейчас поняла – эти годы были прекрасными.

- И пусть я не была отличницей, любимицей или девочкой с хорошим поведением, пусть многие не воспринимали меня всерьёз или даже дразнили, я всегда вспоминаю школьное время, как самое беззаботное и любимое, - продолжила знаменитая волгоградка.

V7RqSVt84is.jpg

Ну а после Устиненко вспомнила о маме, которая провожала их с братом в школу, всегда переживала, всегда помогала и присутствовала на всех праздниках.

- Никто в жизни так не заботился обо мне, как мама... мне так этого не хватает, - отметила Устиненко.

jsLPMMGgtm0.jpg

Пояснила волгоградка и то, что в следующем году идти в 1 класс - очередь ее сыну. Ей хочется, чтобы он наслаждался настоящим, изучал мир вокруг, не торопился взрослеть.

1OnrB5IE1ZQ.jpg

- Ну а я всегда буду рядом, буду заботиться о нём, как не позаботится о нем никто больше, - заключила Алиана.

В дополнение к своему посту в Instagram Устиненко поделилась редкими кадрами из школьного архива. На снимках она сама, брат и ее одноклассники.

T5zrPyyksoo.jpg

iKfFo02DAbU.jpg

Анна Фомиченко


 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УстиненкофотоВолгоград людиволгоградкиДом-2знаменитостиснимкишкола1 сентября
1
2