Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 21.02.2019 09:42

Алиана Устиненко поведала о своих ночных экспериментах

Сегодня, 21 февраля, на своей странице в инстаграм Алиана Устиненко поделилась своими новыми открытиями относительно качественного сна и легкого пробуждения. Девушка заинтересовалась фазами, из которых состоит сон человека, и как они влияют на организм в целом.

-Наверняка вы слышали, что сон состоит из фаз и стадий. В одни фазы сна легче просыпаться, в другие тяжелее. Еще наверное замечали, что когда поспите 8-9 часов, можете встать разбитые и уставшие, а бывает 2-3 часа поспали и как огурчик. Но когда же лучше просыпаться? Конечно же на фазе быстрого сна. Тем более вы сможете подгадать для себя свою личную фазу по времени пробуждения. Для этого нужно ставить будильник на время кратное 1,5-2, с временем, когда вы легли спать. Например, если вы легли в 21:00, то будильник можно ставить в 7:30, в 9:00, в 10:30 и так далее по возрастающей, - рассказала Алиана Устиненко.

Алиана рассказала, что ставила эксперимент, в котором пробовала просыпаться в фазу быстрого сна. Эксперимент удался, и экс-участница "Дом-2" смогла проснуться бодрой и свежей.

Девушка советует своим подписчикам взять на заметку проделанные ей эксперименты. Также девушка советует создавать каждый раз перед сном соответствующую атмосферу в спальне, читать, включать релаксирующую музыку и аромалампу.

Позже Алиана Устиненко поинтересовалась у своих подписчиков, как у них обстоит дело с фазами сна.

- Да, это работает, Тоже практикую такой сон, когда времени в сутках не хватает, - поделилась с Алианой подписчица.

-Все здорово, надо попробовать, - поддержала Ольга.

- С фазами сна никогда не связывала, ложусь всегда поздно, но не ранее 2-3 часов ночи, но замечаю, что проснуться в семь утра мне гораздо легче, чем когда я просыпаюсь и ложусь снова в 11 дня, глаза сложно бывает открыть, надо просчитать фазы, интересно,- поделилась подписчица.

алиана.jpg


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградустиненкосон
0
1