Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 04.03.2019 14:49

Алиана Устиненко раскрыла секрет своего счастья

Сегодня, 4 марта, на своей странице в инстаграм экс- участница "Дом -2" Алиана Устиненко поделилась размышлениями о счастье. Она задалась вопросами «Что такое счастье» и «Как его найти».

-Все так часто об этом говорят. Стремятся к этому, желают друг другу обрести это. Потому что мы считаем, что главное в жизни - быть счастливым. Так что же такое счастье? Как заполучить его? Может есть какой-то необычный секрет быстрого заполучения. Счастье - это такое состояние человека, которое достигает пика внутренней удовлетворенности всем что происходит вокруг и внутри него. Полной осмысленности жизни и ощущения самореализации и призвания, - рассказала Алиана Устиненко.

Также девушка задалась вопросом, о том, что разные люди представляют счастье по-разному. Для одних оно выражается в материальных вещах, для других в желании жить долгой и счастливой жизнью.

-Но как ни странно, чувство то одно, но путь к этому чувству у всех разный. Для одних счастье — это любовь, для других благосостояние и деньги, а третьи ответят, что здоровье. В разный промежуток нашей жизни эти понятия могут кардинально меняться. Уставший муж поехал на рыбалку - счастье! Студент закончил универ с красным дипломом - счастье! Маленький ребёнок увидел и прижался к маме - абсолютное счастье! - поделилась с подписчиками Алиана.

Также девушка заявила, что определенно является счастливым человеком.

-В моем понимании счастье не может быть однобоким. Только семья или только карьера. Для меня счастье - это большая дружная семья, любящий муж, стабильная любимая работа и духовное равновесие (душевный покой) Я могу сказать совершенно точно - Я СЧАСТЛИВА. Быть счастливым полезно для здоровья, такие люди даже живут дольше, потому что испытывают больше позитивных эмоций! Я уверена, что счастье в наших руках! За исключением некоторых моментов в жизни, после преодоления которых, мы опять можем быть счастливыми, - высказала свое мнение Алиана Устиненко.

Экс - участница проекта "Дом-2" поинтересовалась у своих подписчиков, что для них счастье и счастливы ли они.

- Счастье - это когда ты любишь себя, живёшь в гармонии с собой, когда на душе спокойно!!! - поделилась подписчица Алианы.

-Для меня счастье — это дети...хочу ребеночка.

-Счастья у каждого свое)) самое ценное нельзя купить за деньги, здоровье, любовь и дружба.

- Счастье - это сама жизнь и то что происходит снами каждую секунду это и есть счастье, что мы живем.

-Счастье это когда улыбаешься от улыбки своего малыша.

- счастье - это здоровье...своё и близких; а ещё возможности.

-Для меня счастье — это: любящий муж, заботливый отец, благополучие и спокойствие в семье (не смотря что у нас "особенный" ребёнок) понимание друг друга с первого взгляда, это завтраки по утрам и пожелания сладких снов перед сном, счастье: это говорить, как ты сильно любишь и скучаешь. В общем моё счастье — это моя семь которую я очень сильно люблю.

76986876.jpg


 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

волгоградалиана устиненкодом 2счастье
0
2