Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 03.04.2019 16:18

Алиана Устиненко рассказала про первую зарплату

Экс-участница «Дома-2» поделилась с поклонниками информацией о начале своей трудовой деятельности.

Девушка в своем Инстаграме рассказала историю о том, как в 14 лет она вместе с подружкой устроилась на один месяц в волгоградский ДК помощником администратора. Тогда в ее должностные обязанности входили бытовые дела: протирать подоконники от пыли, подметать полы и бегать за сосисками в тесте администратору.

– За целый месяц я заработала целых 2 500 рублей! Для меня это было очень много! – озвучила впечатления от первой зарплаты Алиана.

Затем с 16 до 19 лет девушка проработала моделью, путешествовала, заключала контракты и все это совмещала со школой. При этом она добавила, что больших денег это не приносило.

– Первой страной, которую я посетила в рамках работы, была Индонезия. Работа моделью не так уж проста! Бесконечные диеты, беготня по кастингам, съемки, каталоги, показы. Это приносит удовольствие, но не приносит больших денег, к сожалению... Приходится работать на износ и это не вечно! Пока ты молода и амбициозна. Плюс, когда появилась семья, уже нет времени и желания на такие длительные поездки, - рассказала Алиана.

Затем волгоградка пришла на телешоу «Дом-2», где пробыла несколько лет, успев выйти замуж и родить сына.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

алина устиненкодом 2волгоградработа
3
8