Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 28.04.2019 10:17

Алиана Устиненко считает, что победа дочери Алсу в детском «Голосе» была куплена

Экс-участница известного телепроекта про любовь сделала резкое заявление о коррупционной составляющей конкурса «Голос. Дети».

Алиану, которая сама с недавних пор решила удариться в карьеру певицы, возмутила победа дочери Алсу. Она считает, что таким образом Алсу сделала медвежью услугу своей дочери Микеллы Абрамовой.

– Ладно еще во взрослом мире все уже привыкли к такой несправедливости, взяткам и связям. Но чтобы в детском конкурсе, еще и на Первом канале, на виду у миллионов зрителей такая несправедливость произошла, такого я еще не видела... Спасибо каналу, что окунули наших детей в жестокую реальность шоу-бизнеса. Дело не в том, кто и чья дочь. Дело в том, что даже обычным зрителям, которые не являются профессиональными музыкантами, было слышно и видно, у кого был сильный голос! Девочка-победительница неплохо поет, но некоторые ноты мимо, хорошая красивая девочка, но это же конкурс! И выбирают сильнейшего и лучшего! Я считаю, звездная мама оказала медвежью услугу своему ребёнку, – раскритиковала Алсу Алиана Устиненко.

Для себя девушка отметила Максима Ержана, Роберта Багратяна, Нино и Михаила Григоряна.

Добавим, что победа в конкурсе «Голос. Дети» Микеллы Абрамовой, которая является дочерью Алсу, была жестоко раскритикована как зрителями, так и звездами. Многие уверены в том, что победа была куплена, ведь, по мнению большинства, в конкурсе участвовали более сильные участники. Досталось и Юлии Ковальчук, которая попросила своих поклонников отдать свой голос за Микеллу. Фанатам известно о дружбе между певицами и их возмутила просьба проголосовать за дочь подруги, посчитав, что это необъективно. Ковальчук всем недовольным ответила, что будет поддерживать своих друзей в любой ситуации, а голосовать за Микеллу или нет – личное дело каждого.



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

алиана устиненкодом 2голос детиалсуконкурс
2
2