Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 27.04.2023 21:00

Алина Устиненко родила в воде второго ребенка: фото

Известная по участию в телестройке «Дом-2» и скандальным разводом на всю страну 29-летняя Алиана Устиненко 26 апреля родила второго ребенка от музыканта Макса Меченкова. Причем роды женщины происходили в воде.

Как рассказала сама волгоградка в своих соцсетях, рождение нового члена семьи прошло без осложнений и каких-либо форс-мажоров.

- Теперь я дважды мама. В голове не укладывается. Наконец-то родилась мелодия нашей души. Это такое счастье, что не передать словами. 3300 килограмм, 49 сантиметров...наша малышечка. Пока я отдыхаю, восстанавливаюсь. Это были удивительные роды. Я рожала в воду. Это невероятно просто. Всё расскажу, но позже... Хочу немного отдохнуть, прийти в себя, - написала Алиана, опубликовав несколько фотографий из клиники.

Сейчас молодые родители не могут оторваться от своей дочери и наслаждаются счастливым событием.

С рождением дочери пару поздравили многие участники «Дома-2» и поклонники проекта. 

Напомним, начале апреля 2015 года Алиана официально развелась с 39-летним Александром Гобозовым. В 2016 году пара опять сошлась и сыграла вторую свадьбу, но через год отношения снова рухнули. Как утверждала Алиана, она устала от постоянных предательств и издевательств со стороны Гобозова.

От бывшего супруга Алиана воспитывает сына Роберта. Гобозов, кстати, на днях женился на юристке Светлане, и позиционирует в соцсетях себя как примерного и верного семьянина. Устиненко, в свою очередь, уже много лет счастливо живет с Меченковым. 

1.jpg
2.jpg


Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградАлиана Устиненкороды в водедетиродыДом-2
0
2