Волгоград Суббота, 20 апреля
Политика, 06.08.2018 08:05

Андрей Бочаров и Виталий Лихачев получат по медали за подготовку к ЧМ-2018

Губернатор Волгоградской области и мэр региональной столицы скоро могут получить по заслугам. В смысле, по медали.

Не так давно губернатор региона Андрей Бочаров заявил о необходимости учреждения памятной медали «За заслуги в подготовке ЧМ-2018». Как удалось выяснить «Блокнот Волгограда», работа по созданию медали идет полным ходом. Одновременно уточняются списки потенциальных медаленосцев.

Источник в администрации Волгоградской области сообщил, что высочайшее велено приговорить к награждению медалью от трех до четырех тысяч человек. Утверждать список будет лично губернатора. Кстати, по словам нашего источника в списке представленных к медали «За заслуги в подготовке ЧМ-2018» будут фамилии Андрея Бочарова и его верного соратника главы администрации Волгограда Виталия Лихачева.

Напомним, что первым же летним дождём было смыто все, что «приготовили» чиновники к чемпионату мира по футболу. Еще не закончился ЧМ, а в Волгограде ушел под воду новый стадион «Волгоград Арена», под завалами песка и грунта скрылась новая дорога, также открытая к чемпионату, начала разваливаться тротуарная плитка, суетливо уложенная в первые дни ЧМ. Тем не менее, власти решили, что поработали они замечательно и достойны медали.

 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградполитикаЧМ-2018
0
0