Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 19.09.2016 05:14

Андрей Бочаров отдал свой голос на выборах в поселке Пятиморск

Губернатор региона проголосовал на одном из избирательных участков Калача-на-Дону.

Сюда Андрей Бочаров прибыл накануне с рабочим визитом. Здесь полным ходом идет реконструкция центральной улицы, ведущей к монументу «Соединение фронтов». Благоустройство прилегающей территории планируется завершить к 75-летию со дня соединения советских войск под Сталинградом.

Как рассказали корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в пресс-службе администрации Волгоградской области, гранты на реализацию проектов благоустройства муниципалитет получал дважды. На сегодняшний день уложена брусчатка на улице Октябрьской, здесь появились урны, скамейки, два фонтана, также был проложен поливочный водопровод, высажены молодые деревья и приведен в порядок военный мемориал.

На центральной площади города заменен асфальт, сделаны пешеходные дорожки в жилом квартале, закуплено оборудование для детских площадок и построена дорога к школе.

К 1 октября 2016 года здесь должен быть завершен очередной этап благоустройства, в порядок будет приведен стадион и выезд из Калача-на-Дону, вокруг памятника «Соединение фронтов» появится зеленая зона.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Выборы-2016  
Волгоградская областьБочаровгубернаторпроголосовалвыборыПятиморскКалач-на-Дону
0
0