Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 01.12.2018 13:19

Андрей Куприков в день рождения сделал громкое заявление о членах

«Блокнот Волгограда» поздравляет с праздником общественника, руководителя Волгоградграждан проекта и просто замечательного человека с блестящим чувством юмора – Андрей Куприкова!

Андрею Александровичу сегодня, в первый день зимы, исполнился 51 год. На своей странице в фейсбук он признался, что не понимает, где он и где эти две внушительные цифры. Для него только вчера выпускной был, дембель, диплом, трое детей, разъезды, работа, пьянки-гулянки, в общем – только началась ведь жизнь!

– Ну, а с другой стороны уже точно знаешь как надо и ещё точней – как не надо, становишься мудрей и больше ценишь то, что есть, а не то что хочется, тем более то, что есть – оно всегда нужней и полезней чем глупые и в общем-то пустые хотелки, на которые с дуру молодости потратил уйму сил и времени, когда самое важное всегда было рядом, но часто этого не замечал и проходил мимо. Чем раньше это поймешь, тем быстрей обретешь гармонию, – поделился он своими размышления.

Андрей Александрович не был бы собой, если бы обошлось без громких заявлений. Пост он резюмировал в чем-то даже драматичным стихотворением.

Нельзя не вспомнить без улыбки

Те дни блаженства моего,

Когда все члены были гибки

За исключеньем одного

Увы, те годы пролетели

И не вернуть уж ничего-

Все члены тела отвердели

За исключеньем одного…

«Блокнот Волгограда» желает всех благ, крепкого здоровья, разделенного с родными и близкими счастья. С днем рождения!


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградКуприковпраздник
0
0