Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 17.06.2018 11:59

Английская сборная прилетела в Волгоград не выспавшись

Английская сборная прилетела в Волгоград не выспавшись

Фото: inews.co.uk

Британские издания сообщают о том, как тяжело дались футболистам сборной несколько дней в Санкт-Петербурге.

Сборная Англии прилетела в Волгоград из Северной столицы России, где остановилась в Репино. Футболисты не захотели жить в Волгограде, а выбрали курортную базу на берегу Финского залива. Но не подрасчитали, что их прибывание придется как раз на сезон белых ночей. Из-за отсутствия темноты спортсмены сборной не смогли выспаться. Не спасли даже специальные ортопедические матрасы. 

"Тщательная подготовка Англии к их первой игре Кубка мира против Туниса в понедельник была затруднена постоянным дневным светом в Репино, нарушающим сон, - сообщает британское издание "The Essential Daily Briefing" -  В крошечном прибрежном курорте, где Англия базируется для турнира, солнце не садится до 11.30 вечера и снова поднимается в 3 часа ночи-даже тогда еще не совсем темно между этими временами-и это повлияло на сон среди некоторых из команды".

Британские журналисты также отмечают, что в номерах членов сборной есть жалюзи, но даже они не смогли полностью избавить от дневного света.

Напомним, что футбольная сборная Англии сыграет со сборной Туниса завтра, на стадионе "Волгоград Арена". Матч начнется в 21:00 по московскому времени.
777.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: ЧМ-2018 в Волгограде  
ВолгоградЧМ-2018матчАнглиясборная АнглиифутболистыПитербелые ночи
0
0