Волгоград Пятница, 29 марта
Культура, 19.02.2019 10:38

Анна Седокова просит шоу «Песни» на ТНТ спасти волгоградца с его хитом «Холод собачий»

Волгоградец Владимир Мырзак устроил настоящий фурор на шоу «Песни» на ТНТ. Его «Холод собачий» стал настоящим хитом, который уже вовсю продается в iTunes.

Эфир с Владимиром вышел на ТНТ 16 февраля. К сожалению, волгоградца не взяли в шоу ни Баста, ни Тимати. Но у Владимира есть шанс попасть на шоу, если его выберут телезрители, а это ведь самое главное.

Спасать волгоградца вызвалась даже популярная певица Анна Седокова. Известная исполнительница записала видеообращение к ТНТ на своей странице в соцсети. Анна спела отрывок из хита Владимира Мырзак «Холод собачий» и попросила срочно вернуть волгоградца на шоу:

- Верните парня, пожалуйста, в песни «Песни», - записала Анна Седокова обращение в своем сторис к Басте и Тимати.

Отметим, что на YouTube официальная запись хита «Холод собачий» набрала более 100 тысяч просмотров. И это всего за сутки. В общей сложности видео в соцсетях набрало более полумиллиона просмотров и прослушиваний. В чарте iTunes Store Russia песня находится уже на 47-м месте! Владимир Мырзак со своим хитом расположился рядом с Тимой Беларусских, обошел Ирину Аллегрову, Ани Лорак, Imagine Dragons и других знаменитостей. А радиостанция Екатеринбурга уже с утра крутит эту песню в эфире.

- Не ожидал, что песня найдет такой мощный отклик в сердцах людей, - прокомментировал Владимир «Блокноту Волгограда». - Соцсети пестрят каверами и постами, где люди слушают «Холод собачий». Это безусловно очень приятно. А когда я увидел, что певица Анна Седокова и Solomona сделали каверы, то вообще был поражен. Но, увы, пока в народном голосовании я не лидирую. Надеюсь, что ситуация переменится и я смогу вернуться в проект и показать еще много своего творчества.

Давайте спасем Владимира Мырзак? Проголосовать нужно в приложении ТНТ-CLUB. Голосование продлиться до пятницы, 22 февраля, до 12:30 по мск (13:30 по местному). Скачиваем, ребята, и голосуем! Подержим земляка!

WhatsApp Image 2019-02-19 at 10.16.51.jpeg

Анна Седокова просит шоу «Песни» на ТНТ спасти волгоградца с его хитом «Холод собачий» от Блокнот Волгоград народные новости на Rutube.

Видео: Телеканал ТНТ



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ТНТВладимир МырзакПеснишоуХолод собачий
2
0