Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 15.10.2016 05:01

Антимонопольщики Волгограда заинтересовались интимной рекламой

Но не нашли ничего запретного в снимке с цветком лилии на интимном месте у женщины.

Жалоба на рекламу частной клиники поступила в УФАС от жительницы Волгограда, недовольной слишком интимным фото на рекламном щите.

Пятиметровая конструкция размещена в центре города, на пересечении проспекта Ленина и улицы Глазкова. На баннере, рекламирующем частную клинику, изображена обнаженная женщина, интимное место которой прикрыто цветком лилии. Реклама обещает провести процедуру лазерной коагуляции шейки матки.

Женщина, написавшая жалобу, указала, что данный снимок непристойный и должен быть демонтирован с улиц города. Сотрудники службы среагировали на обращение и начали проверку. Рассмотрев пикантное изображение со всех сторон, антимонопольщики пришли к выводу, что снимок вполне приличный и имеет право находиться на всеобщем обозрении.

Но чтобы не вызвать волну недовольства, специалисты спросили мнение волгоградцев на этот счет.

- Был проведен опрос и из 293 полученных ответов, 183 человека согласились с сотрудниками УФАС. Снимок сочли пристойным, соответствующим нормам морали. Так что рекламная конструкция останется без изменения на положенный срок, - рассказали сайту «Блокнот. Волгограда» в УФАС Волгоградской области. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

УФАСреклама
0
0