Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 27.02.2014 13:54

Apteka.ru теперь и в Волгограде

Apteka.ru теперь и в Волгограде
Волгоградцы могут заказать нужные товары в интернет-аптеке по низким ценам.
/uploads/news/7427/foto-dlya-novogo-sajta.jpg
При помощи сайта www.apteka.ru тысячи людей по всей России ежедневно экономят время и деньги. Они уже успели по достоинству оценить удобство сервиса по поиску и заказу* медикаментов. Теперь и у Волгоградцев есть возможность сэкономить время и деньги при покупке лекарств с помощью новой улучшенной версии сайта www.apteka.ru.

Можно смело сказать, что все доработки и усовершенствования – это результат совместной работы с отзывчивыми пользователями, которые присылали в раздел «Идеи для Аптека.ру» предложения, как сделать сайт еще удобнее. Теперь меню www.apteka.ru стало интуитивно понятным, а поисковая строка интернет-сервиса заметно «поумнела». Она не только предлагает товары и информационные статьи по Вашему запросу, но подбирает лекарственные препараты по активному действующему веществу, находит замены для медикаментов, делает выборку средств по производителю и помогает найти нужную дозировку.

C секретами поиска можно ознакомиться в разделе «Поиск на Apteka.ru» -http://www.apteka.ru/help/poisk-na-aptekaru/

Вы с легкостью сможете найти интересующий Вас товар, будь то лекарство, детское питание, средства гигиены, медицинский прибор или любая другая из 10 000 позиций, представленных на сайте.

Существенно расширен раздел полезной информации «Читать» http://www.apteka.ru/info/, где рассказывается о различных заболеваниях и современных методах терапии.

Все упоминающиеся в публикациях лекарства снабжены активными ссылками, позволяющими немедленно приступить к заказу препарата. Внимание привлекают выгодные цены и, конечно, широкий ассортимент товаров.

Пользователь сайта www.apteka.ru выбирает товар и прямо из дома заказывает доставку в любую аптеку, являющуюся партнером проекта. При этом стоимость лекарств значительно ниже розничной, а заказ привезут по выбранному адресу на следующий день. Это выгодно покупателям, поскольку позволяет существенно экономить на дорогих медикаментах, а также выбирать из расширенного ассортимента, который не встретишь ни в одной аптеке. После того, как заказ поступит, клиенту приходит оповещение на контактный телефон, а оплата производится непосредственно в аптечном пункте в течение трех дней.

На сайте можно купить любые препараты, кроме тех, на которые идут особые правила продажи. Рецептурные препараты также можно заказывать через сервис www.apteka.ru, но получить их в аптеке можно будет после предъявления рецепта от врача. Полный список аптек-партнеров также размещен на www.apteka.ru, и среди них обязательно будут те, в которые вам удобно заглянуть по пути.

Такая покупка, по сути, ничем не отличается от любой другой, сделанной в аптеке, за исключением одной приятной детали: нужное Вам лекарство в необходимом количестве и оптимальной дозировке не придется искать по всему городу, заказанное заранее на сайте www.apteka.ru, оно уже ждет Вас!

В настоящий момент сервис заказа лекарств через www.apteka.ru доступен практически во всех регионах России. Всего же к порталу подключены более 5000 аптек, и их количество стремительно растет. Уже сейчас ресурс все чаще получает повторные заказы – чистая экономия себя действительно оправдывает.

Сервис www.apteka.ru сбережет Ваше время и деньги при покупке лекарств.

Будьте здоровы!
/uploads/news/7427/logo-dlya-novogo-sajta.jpg
*Под «заказом» на сайтеwww.apteka.ru и (или) в настоящей статье понимается формирование пользователем указанного сайта заявки в адрес ЗАО НПК «Катрен» от аптечной организации на поставку выбранного товара в соответствии с заключенным между последними договором поставки.
Данная информация не является публичной офертой, а носит информационный характер.

ЗАО «Научно-производственная компания \Катрен\»
Адрес: 630117, г. Новосибирск, ул. Тимакова 4. ОГРН: 1025403638875
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0