Волгоград Среда, 24 апреля
Общество, 06.08.2017 16:10

Арендуем экскаватор с максимальной выгодой

Арендуем экскаватор с максимальной выгодой

аренда экскаватора в ДмитровеРеализация 95 % строительных объектов связана с выполнением масштабных землеройных работ. Самый простой путь произвести их в сжатые сроки – задействовать экскаватор. Увы, далеко не каждая строительная компания имеет в своем автопарке настолько дорогостоящую технику. Для них выходом из ситуации становится возможность дешево арендовать экскаватор в специализированной фирме.

Где выгоднее всего арендовать экскаватор

Выбор компании, предоставляющей в аренду экскаваторы, нужно осуществлять по следующим параметрам:

  • число машин в автопарке;
  • наличие дополнительных услуг;
  • расценки.

Лучший арендодатель в секторе спецтехники – ее непосредственный собственник. На отечественном рынке услуг подобных организаций присутствуют. Главное их отличие от обычных посредников – готовность предоставить в распоряжение заказчика нужную модель спецтехники в самые сжатые сроки.

Чаще всего крупные компании предоставляют такую важную услугу, как аренда экскаватора в Чехове с оператором. Присутствие этого специалиста на строительной площадке ускорит выполнение всех рабочих задач, обеспечит их проведение в максимально безопасном режиме. Для заказчика подобный формат сотрудничества означает значительную экономию бюджета, поскольку автоматически отпадает необходимость обучать для управления спецтехникой собственный персонал или нанимать оператора со стороны.

Непосредственный собственник экскаваторов может гарантировать каждому клиенту, что он предоставит ему спецтехнику в безупречном техническом состоянии. Машины в автопарке своевременно проходят ТО, оснащаются всем необходимым навесным оборудованием.

Во сколько обойдется аренда экскаватора

Вопреки всеобщему мнению, крупные компании, такие как ТЦ «Ника», предоставляют экскаваторы в аренду по самой низкой стоимости в Москве и Московской области. Устанавливать демократичные расценки на свои услуги им позволяет наличие собственного автопарка и обширной базы постоянных клиентов.

Заказчику аренда экскаватора в Дмитрове у непосредственного его владельца обойдется на 20-30 % дешевле, чем у посредника. Доставка техники на строительную площадку обычно оплачивается в отдельном порядке. Редкие организации устанавливают на услуги по аренде фиксированную цену. Стоимость сервиса определяется сочетанием сразу нескольких факторов: модель экскаватора, общий срок аренды, количество необходимого навесного оборудования.

Возможный срок аренды экскаватора стартует от одной рабочей смены, которая длится 8 часов. Общий период найма спецтехники для заказчика никем не лимитируется. Но клиент должен помнить: чем дольше аренда, тем выгоднее будет ее итоговая цена. Компании заинтересованы в долгосрочном сотрудничестве, поэтому всегда готовы пойти навстречу клиентам, берущим в прокат спецтехнику на продолжительный период.

Независимо от того, насколько безупречная репутация у компании-арендодателя, сотрудничество с ней должно осуществляться в рамках юридического договора. Этот документ регламентирует права, обязанности обеих сторон в заключаемой сделке. Особое внимание клиенту необходимо уделить такому пункту договора, как страхование техники. Посредники в этом отношении не несут никаких обязательств, а в случае критической ситуации всю ответственность возлагают на заказчика. Избежать этого можно только сотрудничеством в пределах договора с компанией, являющейся собственником экскаваторов.

При заключении договора каждый клиент может рассчитывать на лояльность со стороны арендодателя. Поэтому ценовую сторону сервиса не только можно, но и нужно обсуждать в личном порядке.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0