Волгоград Вторник, 30 апреля
Спорт, 27.05.2022 21:00

Аршавин, Аленичев и Титов: в Волгоград 1 июня приедут знаменитые футболисты

В рамках первенства академий профессиональных футбольных клубов в Волгоград приедут знаменитые спортсмены. Об этом "Блокнот Волгограду" сообщили 25 мая в пресс-службе Юношеской Футбольной Лиги Юг.

Звезды футбола, имена которых у всех на устах, примут участие в торжественной церемонии открытия Старта Юношеской Лиги. Мероприятие запланировано на 1 июня в День защиты детей.

В первом матче тура на стадионе «Волгоград Арене» встретятся академии клубов СК «Ротор» и ФК «Сочи».

Присутствовать на спортивном состязании будут бывший капитан команды «Зенит» Андрей Аршавин, тренер и полузащитник Дмитрий Аленичев, который, к слову, стал первым российским футболистом-победителем Кубка УЕФА и Лиги чемпионов УЕФА.

Приедут в Волгоград на открытие Лиги также экс-капитан московского клуба «Спартак» Егор Титов, шестикратный чемпион России Андрей Тихонов, полузащитник Динияр Билялетдинов, бронзовый призёр чемпионата Европы Владимир Быстров и футболистка Елена Терехова.

Всех посетителей стадиона в период с 9:30 до 11:00 утра ожидает развлекательная программа, включая автограф-сессию с вышеперечисленными известными футболистами и розыгрыши памятных призов.

Ранее сообщалось о проведении в Волгограде «Мисс Волгоград-2022» и «Маленькая Мисс Волгоград-2022», которые состоятся в в Центральном концертном зале.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградСтарт Юношеской Футбольной Лиги Югспортсменыспорт1 июня
2
1