Волгоград Пятница, 29 марта
Происшествия, 15.07.2018 22:10

Асфальт возле стадиона «Волгоград Арена» ушел под землю

Сегодняшний день запомнится волгоградцам не только последним фан-фестом в рамках ЧМ-2018, но и страшным катаклизмом - наводнением, которое нанесло ущерб не только домам горожан, но и подземным переходам города-героя, электротранспорту, торговым центрам, и значимому объекту чемпионата мира, который строили не один год.

Ещё днем, 15 июля новую дорогу, открытую к ЧМ-2018 и склон у стадиона «Волгоград Арена» размыло подчистую, а теперь ещё и асфальт провалился глубоко под землю.

В редакцию "Блокнота Волгограда" прислали видео ужасающего последствия от сурового ливня, который и шел-то в общем не долго, но успел подпортить одни из значимых объектов города-героя.

На видео хорошо показано, как с корнем выдернуты канализационные трубы, которые разорвались под давлением грунтовых вод и образовали огромное озеро, в той яме, куда ушла часть брусчатки не так давно выложенная.

Волгоградец задает только один вопрос: кто, кто будет отвечать за все это безобразие? 

Напомним, что ни один миллиард рублей были потрачены на строительство стадиона "Волгоград Арена", и сколько же предстоит потратить денег на восстановление этого объекта?




Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Стадион "Волгоград Арена"ЧМВолгоградЛивеньПотопЧП
0
0