Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 03.07.2017 12:05

Ассенизаторы устроили утренний слив фекалий под нос жителям Волгограда

Нарушителей "застукала" местная жительница.

Совсем не добрым получилось утро у обитателей улицы Новосибирской в Советском районе города. Вместо свежего прохладного воздуха им досталось фекальное зловоние. Местная жительница встретилась с источником запаха - ассенизаторской машиной - случайно, в 8 утра.

- Хочу поделиться с вами моей утренней встречей с незаконным сливом в канализацию, - рассказала корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" Александра Прокофьева, - я увидела, как ассенизатор сливает всё содержимое в канализационный люк в черте города, возле частного сектора улицы Новосибирская.

Девушка не прошла мимо, подошла к ассенизатору, сфотографировала и даже сделала замечание, на что мужчина ответил, что сливает вовсе не канализационные отходы, а просто воду. Что же это за вода такая, которая так воняет, - возмущается Александра.

- Он сказал, что авария на водоканале. Но после эта же машина подъехала к соседу откачивать сливную яму, - рассказала девушка. - И такое происходит очень часто, запах стоит отвратительный, а водители ассенизаторов даже не боятся замечаний. Может этот водитель увидит свою фотографию и прекратит это делать, а другим будет урок.
098гнрп.jpg
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградассенизаторСоветский районслив отходов
0
0