Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 13.06.2017 14:16

Ассортимент и преимущества продукции от компании «Валетекс»

Ассортимент и преимущества продукции от компании «Валетекс"

Качественный текстиль - неотъемлемая часть любого интерьера. Удобные подушки и одеяла, матрасы, красивое постельное белье - все это обеспечивает здоровый сон. Пледы, покрывала с роскошными орнаментами гармонично дополняют интерьер. Эту и другую продукцию предлагает клиентам торговая марка "Валетекс".

О компании

"Валетекс" производит текстиль для дома с 1999 года. Швейное предприятие находится в городе Иваново, оборудовано оно современной немецкой и японской техникой. Команда профессионалов компании использует при производстве продукции новые технологии, проверенные материалы. На швейном предприятии выпускают не только текстиль, но и натуральные наполнители для подушек, одеял, матрасов.

Сотрудничает ООО "Валетекс" с покупателями из разных уголков страны. Приобрести товары смогут большие оптовые фирмы, представители средне- или мелкооптовой торговли. Консультанты швейного предприятия помогут правильно выбрать текстиль, детально расскажут о всех характеристиках предлагаемой продукции.

Ассортимент товаров

Комплекты постельного белья - одна из основных категорий. Производитель предлагает клиентам такое постельное белье, которое отличается размерами, дизайном, составом ткани. В компании "Валетекс" есть КПБ на любой вкус и бюджет. Все швейные изделия произведены из безопасных, высокопрочных и проверенных материалов. Можно купить детское и полутораспальное, подростковое, двуспальное и другое постельное белье. Клиенты смогут приобрести текстиль для больших кроватей или скромных диванов.

На швейном предприятии профессионалы выпускают все, что необходимо для комфортного сна:

• подушки;

• матрасы;

• одеяла;

• топперы;

• наматрасники;

• покрывала и пледы.

Подушки от производителя наполнены только качественными материалами. В ассортименте есть изделия, которые набиты пухом и пером, полиэфирным волокном, овечьей шерстью, хлопковой ватой. Заслуживают внимания модели, наполненные эвкалиптовым и бамбуковым волокнами, легкофайбером.

Торговая марка "Валетекс" производит матрасы неодинаковых размеров, разной жесткости. Можно приобрести удобные ватные или надежные поролоновые изделия. Медицинские матрасы набиты пенополиуретаном, дополнены они гигиеническими наматрасниками. Есть другие изделия для сна, которые отличаются высоким качеством.

Обширная категория товаров - одеяла. Все покупатели смогут подобрать для себя подходящий вариант. Пуховые, бамбуковые, байковые, шерстяные, ватные и полушерстяные - это еще не полный ассортимент одеял.

Топперы (тонкие матрасы) производитель предлагает в разных размерах, цветовых вариантах. Эти изделия позволяют изменить жесткость обычных матрасов, устранить впадины на раскладной мебели. Компания предлагает также обычные, водонепроницаемые наматрасники.

Пледы и покрывала дополнят любой интерьер. В ассортименте есть красивые изделия для повседневного использования, подарочные варианты. Производитель выпускает эту и другую продукцию в г. Иваново, но пользуются популярностью товары по всей территории России. Есть пледы полушерстяные с кистями, хлопковые, флисовые, шерстяные. Можно купить жаккардовые, гобеленовые, трикотажные покрывала.

Клиентам представлены махровые простыни и полотенца, детские постельные принадлежности.

Преимущества продукции от "Валетекс"

Домашний текстиль, как и принадлежности для сна, должен быть качественным, антиаллергенным, красивым. Всем этим требованиям соответствуют изделия от компании "Валетекс". Сотрудничая с известным производителем, вы получаете много других выгод:

• широкий ассортимент товаров;

• выгодная доставка;

• профессиональная консультация о продукции;

• индивидуальный подход;

• производство любого объема товара;

• высокая прочность изделий;

• заказать текстиль, постельные принадлежности можно на сайте компании.

Предприятие постоянно развивается, предлагает покупателям интересные новинки. С помощью современных технологий и надежного оборудования специалистам удается производить высококачественные швейные изделия. Приобрести продукцию смогут мелкооптовые, среднеоптовые покупатели. Стоимость товаров доступная и для крупнооптовых заказчиков.

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

реклама
0
0