Волгоград Суббота, 20 апреля
Общество, 03.11.2015 14:50

Астролог: для волгоградцев сейчас хорошее время для любви и сексуальных контактов

Астролог: для волгоградцев сейчас хорошее время для любви и сексуальных контактов

Волгоградский астролог Диана Подлесная сообщила, что в настоящее время — хороший период для любовных вопросов.

До 8 ноября Венера соединяется с Марсом. Этот период отличается богатством любовных переживаний. И это самое подходящее время для решения любых любовных вопросов, - рассказывает Диана Подлесная. - Если вы мечтаете встретить вторую половинку, наладить отношения с партнером или вернуть любовь – это наилучшее время.

Также по словам астролога, появляется откровенность и сердечность по отношению к другим. И это время благоприятно для различных контактов, душевного общения. Ощущается потребность во внимании, влечение к противоположному полу, склонность к романтическим связям.

- Период обещает приятное общение. Это хорошее время для семейных торжеств, бракосочетания. Успешные сексуальные контакты и романтические встречи. Завязывание новых любовных контактов, возникновение увлечений. В это время романтика станет неотъемлемой частью вашей жизни. Воспользуйтесь моментом, чтобы улучшить, возобновить, или создать новые отношения. Удачи вам и любви! - поделилась с читателями «Блокнот Волгоград» астролог.

Читайте также:

На новой неделе у Львов возникнут проблемы с деньгами, а Тельцы встретят свою любовь. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Персоны: Диана ПодлеснаяСобытия: АстрологиялюбовьотношениягороскопВолгоград
0
0