Волгоград Четверг, 28 марта
Общество, 30.11.2014 23:54

Астролог советует волгоградцам уделить больше внимания вторым половинкам

Астролог советует волгоградцам уделить больше внимания вторым половинкам

На предстоящей неделе, с 1 по 7 декабря, волгоградцам стоит уделить больше внимания своим близким и любимым людям. Раки должны сконцентрироваться на своих отношениях, Cкорпионы будут нуждаться в поддержке, а Девам стоит устроить любимым сюрприз. Все это и многое другое вы можете узнать в гороскопе, составленном волгоградским астрологом Дианой Подлесной.

Овен

На этой неделе вас очень сильно будет заботить финансовое состояние. Все силы будут направлены на данную область. Из-за этого возможны конфликты и неурядицы на любовном фронте. Постарайтесь уделить как можно больше внимания своей половине. Не позволяйте своим делам уйти на второй план: на этой неделе вы можете достигнуть поставленных целей.

Телец

Тельцам в течение недели придется обратить внимание на своих родственников. Возможно появятся какие то дела, связанные с ними.

Именно сейчас вам будет необходима поддержка со стороны любимого человека. Но так же у вас повышается склонность к разногласиям и спорам. Не стоит усложнять отношения из-за мелких пустяков.

Близнецы

Вы можете сомневаться. Но звезды требуют от вас конкретных целей и решений, и не потерпят вашей нерешительности. Особенно это касается любви. Сейчас ситуация может полностью измениться, и если у вас нет половинки, то появится возможность ее обрести. Важно не сидеть на одном месте и не ждать, что она постучится в вашу дверь. Проявляйте активные действия.

Рак

Вам придется уделить своему любимому человеку много времени, так как у него с наступлением холодов может появиться хандра. Вы должны сконцентрироваться на своих отношениях.

Лев

В течение недели возможны случайные мелкие события. Не отворачивайтесь от них. Именно они могут предоставить вам в будущем какие-то новые возможности.

Сейчас у вас есть склонность мысленно возвращаться назад, и вспоминать, или сравнивать ваши прошлые отношения. Не стоит этого делать. Смело смотрите вперед и продолжайте строить свою личную жизнь.

Дева

На этой неделе ситуация может выйти из-под вашего контроля, по этому не стоит расслабляться.

Возможно, вам ваши отношения будут казаться безоблачными, но это не так. В них не хватает ярких эмоций и приятных моментов. Вы могли бы сделать что-нибудь приятное для своего любимого человека, устроить ему сюрприз, что бы поднять его настроение.

Весы

Именно сейчас вам необходимы новые люди, что бы воплотить в жизнь свои ожидания. А для этого придется разорвать привычный круг общения.

В любви вас может потянуть на сторону. Но вы должны понять, что совсем не факт, что в новых отношениях вы найдете то, что недостает вам с тем человеком, который у вас уже есть. Стоит ценить то, что вы уже имеете.

Скорпион

Возможно, вам на этой неделе потребуются советы. Можно к ним прислушиваться, но анализировать все собственной головой, т.к. не все эти советы могут оказаться актуальными.

Вы можете испытывать недостаток внимания, вам может казаться, что вас не любят, недооценивают. Эти возникшие ощущения могут идти из детства. Не стоит придавать им значения.

Стрелец

Вы испытываете склонность к спорам и разногласиям. Но в итоге оказывается, что никто из вас не приходит к общему мнению, а каждый остается при своем.  Если вы будете пытаться что-то доказать своему любимому человеку, то скорее всего он этого не оценит. Лучше сразу попытаться сделать это делом, а не на словах.

Козерог

На этой неделе повышается ваша импульсивность, и вы можете обидеть человека из-за собственной вспыльчивости.  Задумайтесь об этом, пересмотрите свое поведение по отношению к близким. Сейчас вас могут больше занимать финансовые проблемы, из-за чего будут страдать ваши личные отношения.

Водолей

Как бы вы ни были уверенны в своих отношениях, но именно сейчас они под угрозой, и вероятен риск разрыва. Любая мелкая ссора может превратиться в глобальную проблему. Все может начаться из-за пустяка и приведет к разрыву, если вы не одумаетесь и не остановитесь. Причина только в вас.

Накал страстей ожидается везде: и в отношениях, и на работе, и с друзьями.

Рыбы

Ваша склонность менять решения, отразится на ваших делах на этой неделе.  Вам необходимо буде проявить большую последовательность в своих делах и в отношениях.

В любви может наблюдаться романтический настрой, и желание отношений на стороне – эти мысли будут преследовать вас всю неделю. Но придется делать выбор: либо вы остаетесь с прежним человеком, или же начинаете новые связи.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Советы астролога волгоградцам  
События: ГороскопСобытия: Астрологияастрологиягороскопволгоградлюбовь
0
0