Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 30.07.2014 15:18

В аэропорту Волгограда грузчики швыряли багаж прямо на глазах пассажиров. Видео

В аэропорту Волгограда грузчики швыряли багаж прямо на глазах пассажиров. Видео

Видео пользователя Ивана Торшина

В сети появился видеоролик, сделанный пассажирами самолета, где сотрудник Международного аэропорта Волгограда грубо швыряет сумки и чемоданы, повреждая их и содержимое.

Инцидент произошел 29 июля в Международном аэропорту Волгограда. Пассажиры едва приземлившегося самолета наблюдали в иллюминаторы, как сотрудник в форме небрежно разгружает багажное отделение.
Мужчина швырял сумки и чемоданы, словно дрова, пинал их, прямо на глазах удивленных людей, находившихся внутри авиасудна. Причем это его ни капельки не смущало, впрочем как и то, что у некоторых сумок отрывались и ломались ручки и колесики.
Один из пассажиров заснял происходящее на мобильный телефон и выложил в Интернет. Разумеется, видеоролик вызвал общественный резонанс и дошел до руководства аэропорта в этот же день.

В пресс-службе Международного аэропорта Волгограда сообщили, что видео сейчас находится на рассмотрении у начальника службы пассажирских перевозок, после чего виновных обязательно накажут и впредь, подобные "экзекуции" с багажом больше не повторятся.


 Видео пользователя Ивана Торшина
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

аэропортсамолетВолгоградбагажшвырял
0
0