Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 30.07.2016 20:23

Август - месяц творчества, нестандартных решений и построения планов

Волгоградский астролог Диана Подлесная составила гороскоп для читателей сайта «Блокнот Волгоград» на август 2016 года.

Август окажется продуктивным месяцем для практичных дел, рутинной работы, построения планов и решения конкретных вопросов.

Спешка противопоказана. Если вы станете действовать обдуманно и внимательно , удача будет на вашей стороне.

Также в этот период появляется желание быть на виду, показывать окружающим свои таланты и способности. Успешный месяц для творческих людей. Можно проявить нестандартных подход в профессиональных делах – начальство это оценит.

Финансовые дела могут принять неожиданный оборот, особенно в середине месяца. Если предстоят какие-то важные дела, постарайтесь предусмотреть все исходные варианты.

У многих может появиться склонность к риску. Будьте осторожны 3-4 и 13-19 августа- возрастает склонность к несчастным случаям и травмам, внимательнее при вождении автомобиля. Такие дни желательно провести в более спокойной обстановке.

Август не несет за собой эмоциональных всплесков в любовных отношениях. Скорее наоборот : чувства угаснут и появится анализ и рассудительность. Вероятны разногласия в паре на фоне взаимных претензий. Охлаждение в чувствах. Если же вы одиноки и ищите отношений- обратите внимание на тех людей, с которыми вас связывают общие дела или работа.

В бизнесе отсутствие доверия, из-за чего возникают разногласия.

Не пренебрегайте собственным здоровьем, особенно если возникают проблемы с зубами и костной системой.

Овен

Будьте внимательны к своим финансам, избегайте ненужных трат и не давайте в долг. Постарайтесь в этот период отложить важные дела – просто отдохните. Хорошее время для любви.

Телец

Вероятна склонность к негативу и раздражительности. Гоните от себя плохие мысли. Уделите больше внимания своему любимому человеку –сейчас ему это необходимо.

Близнецы

Откажитесь от важных решений. Ваши профессиональные дела могут столкнуться с проблемами . С сотрудниками и начальством – недопонимание. Самое лучшее- взять отпуск и отправиться в поездку.

Рак

Стабильность. Дела, которые вас волновали – урегулируются. Налаживаются любовные отношения. Вспомните о своих близких родственниках, сходите к ним в гости.

Лев

Будьте щедры и великодушны. Не отказывайте в помощи окружающим, но и не забывайте о себе. Добро, сделанное в это время, вернется к вам в будущем. Постарайтесь избегать сложностей.

Дева

Звезды советуют вам в это время тщательно взвешивать и обдумывать происходящие события. Возможно, поступит интересное предложение , перед принятием которого необходимо будет хорошо подумать.

Весы

Возможна чрезмерная мечтательность и рассеянность. Такое поведение может принести разочарование, когда придется посмотреть на обстоятельства реальным взглядом. Не давайте загнать себя в депрессию.

Скорпион

Может встать выбор между работой и домом. Семья требует внимания, но и на работе много дел. Старайтесь успеть везде. Будьте спокойны и терпеливы, не давайте вывести себя на эмоции.

Стрелец

Ограничьте круг общения. В этом месяце, побыв в одиночестве и поразмыслив, вы добьетесь гораздо больших результатов, чем контактируя с другими людьми. Делайте выводы!

Козерог

Уделите внимание собственному здоровью, не запускайте заболевания. Сейчас подходящее время для начала лечебных процедур. В эти дни желательно заняться работой, а в любовных отношениях избегайте разногласий.

Водолей

Весь период вы можете чувствовать перепады настроения: то вам весело, то грустно ; то ощущаете беззаботность, то впадаете в депрессию. Справиться с этим будет трудно , но вы сможете.

Рыбы

Вас совсем не радует то, что происходит вокруг. Но проблемы чаще всего будут надуманными – сейчас вам так удобнее. Постарайтесь быть более лояльными и любыми способами уклоняйтесь от разногласий.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградгороскопавгуставгуст 2016
0
0