Волгоград Воскресенье, 28 апреля
Общество, 07.11.2023 12:12

Автобус с новой формой проветривания нашли в Волгограде

В Волгограде обнаружили автобус с новой формой проветривания. О дыре в общественном транспорте «Блокноту» рассказала пассажирка Ирина сегодня, 7 ноября.

Накануне, 6 ноября, местная жительница села в автобус №59, оказавшись в салоне, волгоградка пришла в ужас. В транспорте было отверстие, которое решили огородить лентой.

- При входе в автобус обратила внимание на такую картину, что в полу автобуса была дыра со стороны сидения, автобус был полон людей, все удивлялись и возмущались, как такой автобус вообще выпустили на маршрут.


Стоит отметить, что другая половина пассажиров, посчитала иначе.

- Другие говорили, что хорошо, что хоть такой приехал, потому что автобусы ходят очень редко. И это город-герой Волгоград.


Местная жительница возмущена, почему на рейс выпускают такие маршруты, а также, почему население не обеспечивают транспортом.


Стоит отметить, что маршрут №59 популярен у жителей северной части города, поскольку автобус ездит от остановки «Грамши» в Тракторозаводском районе до «Технологического колледжа» в Дзержинском.

Напомним, на отсутствие транспорта на остановках жалуются жители разных районов. Так, недавно в центре города, горожан возмутили автобусы с интервалом в 50 минут.


Диана Раздорских 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Обращение в редакцию   
Волгоградавтобустранспорт
1
0