Волгоград Суббота, 20 апреля
Происшествия, 01.08.2015 22:24

Автомобиль с шестью погибшими камышанами доставали спецтехникой

Автомобиль с шестью погибшими камышанами доставали спецтехникой

В Камышине 1 августа около 11 утра с помощью спецтехники разыскали автомобиль с шестью бесследно исчезнувшими мужчинами.

Волгоградскую область несколько месяцев назад потрясла новость о бесследном исчезновении шести жителей Камышина. 14 апреля мужчины сели в "копейку", отправились в село Щербаковка, и больше их никто не видел.

Сегодня, 1 августа, авто с мужчинами было найдено на дне Волги в 25 километрах от берега в селе Щербаковка. Около 11 утра катер со специальным оборудованием с холодными сонарами зафиксировал на дне реки автомобиль. На дно незамедлительно спустились водолазы, которые подтвердили наличие на дне автомобиля. Позже, к месту была доставлена спецтехника, которая с помощью тросов достала машину на берег.

Как сообщили "Блокноту Волгоград" в пресс-службе У МВД по Волгоградской области, установлено, что внутри ВАЗ-2101 находились шестеро мужчин, которые бесследно исчезли 3,5 месяца назад.

Отметим, что для Волгоградской области это беспрецедентный факт, чтобы без вести пропали сразу шестеро человек. В поисках были задействованы силы полиции, следственного комитета и даже привлекались колдуны. В поисковых работах были задействованы даже армейские беспилотники. Территория поиска достигала Саратова.

В настоящее время устанавливается причина смерти мужчин. Расследование уголовного дела продолжается.

Найдены пропавшие: 1. Рудольф Викторович Леонтьев, 68 лет. 2. Рудольф Рудольфович Леонтьев, 36 лет. 3. Сергей Рудольфович Леониьев, 22 года. 4. Владимир Егорович Раков, 49 лет. 5. Алексей Александрович Раков, 24 года. 6. Егор Александрович Раков, 23 года. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

КамышинпоискЩербаковкаВолгоградская областьбесследно пропавшие
0
0