Волгоград Среда, 01 мая
Общество, 02.03.2023 21:10

Автор песен из Волгограда стал участником популярного шоу «Конфетка»

Автор песен из Волгограда Владимир Голодный стал участником популярного шоу «Конфетка» на телеканале ТНТ. У волгоградца есть все шансы выиграть 300 тыс. рублей, как это ранее сделал житель Волжского Кирилл Матряшин со своей песней «Будь со мной», которую спела группа «Иванушки International».

Как стало известно «Блокнот Волгограду», выпуск с Владимиром Голодным выйдет в эфир 4 марта. В передаче будет показано несколько эффектных номеров с участием известных исполнителей. Один из артистов исполнит песню волгоградца.

Владимир Голодный остался сильно впечатлен тем, как по новому зазвучала его композиция.

- Хочу сказать огромное спасибо исполнителю, который замечательно перепел мою песню. Я именно так и представлял себе «роковый» и «драйвовый» стиль, в котором можно было бы исполнить этот трек. Также выражаю благодарность организаторам, которые сделали такое крутое шоу. Вообще я, если честно, был крайне удивлён, когда со мной связались представители ТНТ и предложили поучаствовать в новом музыкальном шоу «Конфетка», - признался песенник.

К слову, Владимир увлекается музыкой с пяти лет, а композицию, с которой он участвовал в шоу, он написал в прошлом году. Тогда же снял на неё клип и залил в сеть.

Для волгоградца попасть на большой экран - это огромный прорыв для творчества и возможность заявить о себе миру, а также быть услышанным на всю страну. После шоу Владимиру даже удалось подружиться с некоторыми участниками и теперь он с ними поддерживает приятное общение.

Напомним, в шоу «Конфетка» ранее неизвестные треки, опубликованные в интернете, перепевают топовые звёзды эстрады. Песни начинают звучать по новому -  современнее и интереснее. А тот, кто исполнит лучше всех композицию (по мнению зрителей в зале и жюри) - тот обеспечит хитмейкеру победу и 300 тыс. рублей.

Ранее сообщалось о том, что на ТНТ стартует новый проект «Бьюти Баттл», куда попали две участницы из Волгограда - Дарья Кузьменко и Валентина Давыдова.. В шоу лучшие стилисты-парикмахеры со всей страны будут соревноваться друг с другом в непростых заданиях и челленджах.



Кристина Хорькова
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Автор песен из ВолгоградаВолгоградволжаниншоушоу «Конфетка»ТНТ
1
0