Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 07.08.2013 10:10

Байкер Хирург пригласил Владимира Путина в Волгоград

Байкер Хирург пригласил Владимира Путина в Волгоград
Накануне лидер «Ночных Волков» встретился с президентом, чтобы обсудить предстоящее байк-шоу.
/uploads/news/5831/dsc_4161.jpg

Встреча Александра Залдастанова и Владимира Путина прошла в подмосковной резиденции президента. В ходе беседы, байкер предложил главе государства посетить крупное байк-шоу в Волгограде, сообщают «Известия». - Я пригласил Путина на шоу, которое мы готовим в Волгограде, - пояснил Хирург. - Однако не уверен, что он приедет. Уж очень плотный график у президента.

Как рассказал Александр Залдастанов мероприятие в нашем городе будут масштабные: праздник начнется 23 августа в 19.00 часов. - Мы пригласили несколько групп, в том числе и зарубежных, - говорит байкер. - Будет настоящее шоу, которое надолго запомнится волгоградцам. Хочу отметить, что мероприятие имеет глубокий смысл и свой символизм. Основная цель — воспитание чувства патриотизма. Надеюсь, мы соберем еще большее число зрителей, чем в Севастополе.

Напомним, что в Волгограде были споры о проведении байк-шоу 23 августа. Некоторые жители выразили недовольство в связи с проведением «шоу» в день скорби. Однако в конце июля проходила встреча Хирурга с участниками организации «Дети военного Сталинграда».
Тогда ветераны обсудили программу мероприятия и одобрили инициативу проведения шоу и выразили готовность оказать помощь организаторам. Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

0
0