Волгоград Четверг, 28 марта
Культура, 16.12.2017 15:30

Балаяж изменил до неузнаваемости героиню «Преображения-2»

Героиня второй части проекта «Преображение» продолжает преображаться. 41-летняя Елена Медяник уверено идет к своей мечте побороть в себе «серую мышку» и разбудить яркую красотку.

Что было в четвертый день «Преображения-2»?

Елена Медяник отправилась в салон красоты Style. Профессионалы своего дела и настоящие добрые волшебницы-парикмахеры сотворили невероятное с волосами героини. Но обо всем по порядку.

Волосы героини делают ее максимально невзрачной и неприметной. Елена очень неплохо выглядит для своих лет: она стройная и уверенная в себе. Она успела реализовать себя на работе и в семье. Но вот дети ей не гордятся. Дочь называет Елену «серой мышкой». И с этим трудно не согласиться, если взглянуть на цвет ее волос. Они действительно серые.

Но самым сложным оказалось то, что Елена, которая хотела меняться и преображаться, в салоне красоты попросила: «Без кардинальных изменений».

Таким образом специалисты салона красоты Style оказались поставлены перед трудной задачей: искоренить серость, но оставить волосы Елены максимально натуральными.

На помощь пришла техника окрашивания балаяж.

Работа выполнялась в несколько этапов. Изначально волосы Елены выпрямили с помощью утюжка, а затем мастер приступила к осветлению отдельных прядей. Это делается для того, чтобы при основном окрашивании удалось добиться определенного эффекта. Ведь балаяж — это фактически родная сестра мелирования, но с некоторыми своими особенностями. Технология используется в основном для придания кудрям мягких оттенков, стиля естественного выгорания на солнце .

После окрашивания волосы были почти идеальными. Почему почти? Потому что не хватало несколько деталей, которые мастерицы Style оперативно устранили: срезали секущиеся кончики и сделали сногсшибательную укладку. 

Смотрите каждый день с 12 декабря по 12 января в 18:00 на сайте «Блокнот Волгограда» и в соцгруппах. Уже завтра выйдет новая серия, в которой Медяник сделает очередной шаг к изменению себя и своей жизни в лучшую сторону. Не пропустите!

Салон красоты Style находится по адресу:

г. Волгоград, ул. Карла Маркса, 5; 

тел.: 8 (8442) 52-85-82;

сайт, Вконтакте, Instagram.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

  Тема: Проект «Преображение-2» Волгоград   
Волгоградпреображение-2Елена Медяник
0
0