Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 27.09.2016 09:27

Барные стулья: выбираем лучший вариант

Удобство и комфортабельность, стиль и оригинальность, практичность и долговечность, качество и надежность - все эти характеристики интересуют покупателей барных стульев, подбирающих оптимальные варианты мебели для своих заведений.

 Компания SMARTDECOR предлагает большой выбор стульев для баров, ресторанов или других объектов сферы HoReCa - в каталоге производителя можно подобрать решение для заведений любого формата и статуса.

Особенности выбора барных стульев

Мебель для гостиниц отличается по многочисленным параметрам, включая такие, как:
  • внешний вид, стиль, экстерьер, дизайн;
  • прочность, надежность, устойчивость к воздействиям различного характера; 
  • комфортабельность в эксплуатации;
  • стоимость.

Определяющими факторами при выборе являются многие характеристики:

  • собственники баров и клубов останавливают выбор на современных и стильных моделях барных стульев на металлическом каркасе. Высокие, модные и очень прочные конструкции являются отличным дополнением масштабной барной стойки - центрального элемента заведения;
  • для ресторанов и банкетных залов стулья подбираются с учетом стилистики объекта. Интерьер пафосного и дорогого ресторана украсят стулья из натуральной древесины с мягкими сиденьями из ткани или кожи. Массивные роскошные стулья будут служить дополнительным акцентом в общей концепции ресторана;
  • небольшие кафе, пиццерии, детские кафе можно украсить стильными стульями из любых материалов, соответствующих уровню заведения и дизайну интерьера.

Главными требованиями в любых ситуациях являются следующие параметры:

  • качественное производство;
  • проверенные материалы;
  • цена барных стульев;
  • наличие необходимого объема продукции у продавца.


SMARTDECOR - профессиональный подход 

Мебель для баров и ресторанов от производителя SMARTDECOR - это ассортимент предметов обстановки и аксессуаров для любых объектов HoReCa: ресторанов, баров, кафе, клубов, гостиниц, отелей и других заведений, где ценятся гостеприимство и комфорт. Компания продает и производит мебель, изготавливая высококачественные предметы интерьера по приемлемым для заказчика ценам.

Специалисты компании готовы взяться за производство любых барных стульев, учитывая потребности и бюджет заказчика. Клиенту предоставляется вся информация об изготовлении продукции и материалах, применяемых для выполнения заказа. Оперативно и профессионально исполняются заказы любого объема, производителем гарантируется качество и надежность продукции.


Ознакомиться с каталогом, сделать заказ или связаться с представителями компании можно на портале smdekor.ru.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбарные стульястулья для бара
0
0