Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 18.06.2015 16:44

Байкеры «Ночные волки» променяли Волгоград на Крым

Байкеры «Ночные волки» променяли Волгоград на Крым

В августе мотоклуб «Ночные волки» проведут 20-е байк-шоу на горе Госфор в Севастополе.

Байкеры решили устроить юбилейное шоу в Крыму вместо Волгограда. Причиной этому было желание лидера «Ночных волков» Александра Хирурга. По его мнению, севастопольское шоу поможет возродить патриотизм и сблизить народы.

Напомним, что первоначально провести шоу в 2015 года сразу в 3 городах – Севастополе, Москве и Волгограде. Однако из-за плохого финансирования позволить себе байкеры могут лишь единственное мероприятие.

Подготовка к грандиозному, как обещают сами байкеры, перфомансу уже идет полным ходом. Шоу будет называться «Кузница Победы». В нем примут участие как минимум 500 человек зрителей. Поклонники рока встретятся с Кипеловым, группой «Пикник», «Кукрыниксами», Чичериной, «Смысловыми галлюцинациями». Об этом организаторы рассказали на пресс-конференции в Волгограде, посвященной шоу.

20150618_142934.jpg

Кстати, кульминация, по словам организатора шоу Надежды Олейниковой, будет действительно яркой. Всю концепцию от начала и до конца продумывает лидер «Ночных волков» Александр Хирург. Планируется множество трюков, спецэффектов, грандиозный салют Победы, однако точная программа будет оставаться в тайне вплоть до самого шоу.

Волгоградцы также смогут побывать на севастопольском шоу. Для всех желающих организуют автобусные туры. Для всех сталиградцев вход на мероприятие будет бесплатным, поскольку Сталинград и Севастополь – города-побратимы.

Помимо этого абсолютно бесплатно байкеры собираются привезти на шоу волгоградских детей-сирот, беженцев с Донбасса и других нуждающихся ребят.

Как уверяют байкеры, шоу пройдет в полной безопасности.

– Врагов хватает, – рассказал президент сталинградского отделения мото-клуба «Ночные волки» Андрей Коваленко. – Они смотрят в нашу сторону, желают подорвать наши деяния по возрождению патриотизма. Сделаем все, чтобы гости мероприятия были в безопасности.

Байк-шоу состоится с 21 по 22 августа. Узнать о нем подробнее можно на официальном сайте клуба «Ночные волки».


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградбайк-шоуНочные Волки
0
0