Волгоград Суббота, 27 апреля
Происшествия, 09.08.2023 21:49

Влюбленая волгоградка в компании подруг повалила памятник бойца СВО

Памятник участника СВО оказался разрушен после визита трех женщин на могилку мужчины на кладбище на юге Волгограда. Ситуация прояснилась на утро.

Как сообщает телеграм-канал «Ритуальный патруль», не повезло быть втянутыми в любовные перипетии работникам Красноармейского кладбища. Посреди ночи на кладбище появились три женщины, которые выглядели так будто находились в нетрезвом состоянии. Согласно написанному в телеграм-канале, женщины объяснили сторожу, что пришли проведать возлюбленного одной из них, который в прошлом году погиб в ходе СВО, и проследовали к месту вечного упокоения.

- Через какое-то время оттуда донесся грохот. Сторож подошел и увидел поваленный памятник. Дам уже не было. Наутро к могиле пришла другая женщина и представилась законной женой погибшего бойца и заявила, что знает, чьих рук дело. Показала фото, хранившееся у нее в телефоне, работник кладбища без труда опознал ночную гостью, - написали авторы анонимного канала.

Со слов очевидцев, ситуация продолжалась на протяжении нескольких лет. Полиция провела воспитательную беседу с провинившийся, та по информации анонимного источника, пообещала возместить ущерб за свои действия законной супруге, а поступок свой объяснила истерикой.

Напомним, что недавно сразу семь могил пострадали от рук вандалов на кладбище на юге Волгограда. Неизвестные злоумышленники валят кресты и надгробные плиты, ломают лавки и деревья. Очередной всплеск вандализма случился на Красноармейском кладбище, — сообщает телеграм-канал «Ритуальный патруль». За два дня отморозки поглумились над семью могилами.

Марина Показова 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кладбищевандализмволгоград
2
0