Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 28.08.2014 10:12

Из-за ливня в Волгограде остановились трамваи и троллейбусы

Из-за ливня в Волгограде остановились трамваи и троллейбусы
Ливень, который начался в ночь на 28 августа в Волгограде, стал причиной транспортного коллапса.

Дождь залил трамвайные пути почти по всему городу. Как сообщили работники «Метроэлектротранса» корреспонденту «Блокнота-Волгоград», с пяти утра, когда трамваи и троллейбусы выходят на маршруты, произошла непредвиденная ситуация – электротранспорт не смог совершать работу.

Стоит отметить, что трамваи СТ, которые двигаются по первой продольной из депо в Тракторном районе до площади Чекистов, работали, но в экстренном режиме. Что касается трамваев СТ2, двигающиеся от станции «Ельшанка», до «стадиона Монолит», то их горожане так и не дождались.

Помимо этого, дождем затопило основную городскую магистраль - первую продольную. В Краснооктябрьском районе, в частности на Малом проспекте, машины буквально плавали в воде. А в центре города, напротив одного из торговых центров, потоки воды размыли подпорную стену на проспекте имени Ленина – камни обрушились прямо на дорогу.

Как сообщили в пресс-службе, в настоящее время проблема решается и восстанавливается время маршрутов. Новости на Блoкнoт-Волгоград
"Стадион Монолит" "Стадион Монолит"

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградновостиливень
0
0