Волгоград Пятница, 19 апреля
Общество, 25.04.2017 12:55

Беременная преподавательница Волгоградской академии МВД выдавала подделки за элитные часы

Незаконным бизнесом педагог занималась вместе с супругом.

Преподавательница Волгоградской академии министерства внутренних дел РФ в декретном отпуске открыла в себе предпринимательские способности. Освободившись от обязанностей по огневой подготовке будущих правоохранителей, Ольга В. совместно с мужем приступила к торговле элитными часами. Элитной у них, правда, была только стоимость – в действительности Vacheron Constantin, Michael Kors и другие марки были дешевыми подделками. О чем покупатели, конечно, не знали, сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда».
 
На беду бизнесвумен в ее магазин, расположенный на бульваре Энгельса, нагрянула проверка. До этого момент торговая точка успела проработать около 9 месяцев. Выяснилось, что документов, подтверждающих подлинность часов, у Ольги нет. Следственным отделом по Красноармейскому району регионального СУ СКР было возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное использование средств индивидуализации товаров, совершенное организованной группой». Женщине и ее супругу грозит до 6 лет лишения свободы.

Отметим, что в скором времени подследственная должна стать мамой. Даже если суд признает ее виновной, исполнение наказания отсрочат. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградакадемия МВДВА МВД РФпедагогбизнес
0
0