Волгоград Четверг, 25 апреля
Общество, 25.06.2019 08:57

Бесплатно посмотреть семейную комедию и фантастическую романтику зовут волгоградцев

В четверг, 27 июня, в Комсомольском саду в Волгограде пройдет очередной сеанс «Кино под звездами». Уже послезавтра для волгоградцев организуют концерт группы «Ежовы рукавицы», которая занимается совместным творчеством в Санкт-Петербурге и Волгограде, а также просмотр семейной комедии.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на пресс-службу администрации Центрального района Волгограда, МАУ «Центр спорта и культуры», здесь совместно с кинотеатром «Победа» решили познакомить волгоградских зрителей с интересными музыкантами. Так, перед киносеансами выступит группа «Ежовы рукавицы» (Санкт Петербург - Волгоград).

Отмечается, что их проект особенный – музыканты проживают в разных городах, но уже на протяжении 13 лет Анна Ежова и Дмитрий Саврасов доказывают, что жить на расстоянии 1700 км и заниматься совместным творчеством возможно. Их песни о расстояниях-расставаниях-встречах, а также о городах и людях, проживающих в них.

Они исполняют авторские песни, а также композиции на стихи Цветаевой, Рождественского, Рахмана Кусимова, Алексея Ефимова, Галины Гридиной, Анастасии Буянкиной и других поэтов.

Из фильмов в этот четверг в Комсомольском саду покажут семейную комедию «Мой парень из зоопарка» режиссёра Фрэнка Корачи и фантастическую романтику (или романтическую фантастику) «Бойфренд из будущего» режиссёра и сценариста Ричарда Кёртиса.

Здесь по-прежнему призывают не забывать хорошее настроение и пледы.

Напоминаем, вход на «Кино под звездами» свободный, начало в Комсомольском саду в 20:00.

 

 

 

 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

кино на травеВолгоградкино под звездамиволгоградцылюди
2
0