Волгоград Четверг, 18 апреля
Общество, 26.12.2018 11:30

Бесплатные новогодние представления с Дедом Морозом проводят в ТЦ «Юбилейный»

В преддверии Нового года взрослым хочется зарядиться праздничным настроением, а деткам - потрепать за бороду Деда Мороза и сводить хороводы вокруг елки. Где можно исполнить эту мечту в Волгограде, да еще и бесплатно? Спецкор «Блокнот Волгограда» Александра отправилась на разведку. Саша быстро узнала, что крутые представления проходят в ТЦ «Юбилейный». И несмотря на субботу после корпоратива, Александра отправилась в Красноармейский район и ничуть не пожалела. 

Торговый центр «Юбилейный» сделал замечательный предновогодний подарок деткам. Для юных волгоградцев организовали различные мастер-классы, представления, шоу-программу с Дедом Морозом и, конечно же, нарядную елку. Александра спросила у гостей ТЦ «Юбилейный», понравилось ли им. Ну а лучшие критики – это, конечно же, детки:

- Ты сюда еще раз придешь? – спросила Александра у 3-летней волгоградки.
- Да! – уверенно ответила малышка.

Счастливые лица малышей, радостные родители – что может быть лучше в преддверии Нового года? Если и вы хотите заразиться позитивом, то приходите в ТЦ «Юбилейный». С 22 декабря по 9 января, по средам и субботам в 12 часов дня вас будут ждать шоу-программы, мастер-классы, выступления и многое другое.

Подробная информация:
@tc_ubi
http://ubi34.ru/


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

спецкорВолгоградТЦ Юбилейный
0
0