Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 17.02.2017 15:38

Безработный надругался над 9-летним мальчиком в Волгоградской области

Безработный надругался над 9-летним мальчиком в Волгоградской области

Извращенцу грозит до 20 лет лишения свободы.

Сыщики передали в прокуратуру для утверждения обвинительного заключения уголовное дело по факту совершения насильственных действий сексуального характера в отношении малолетнего мальчика. В страшном преступлении подозревают 49-летнего жителя одного из поселков Волгоградской области. Об этом корреспонденту «Блокнота Волгограда» рассказал старший следователь Новоаннинского МрСО регионального СУ СКР Александр Бригадиров.

Жуткая история произошла в августе 2016 года. Жертвой безработного алкоголика, ведущего бродяжнический образ жизни, стал 9-летний мальчик. Ребенок и не думал сопротивляться, так как в силу возраста даже не понимал, что делает его односельчанин. К счастью, на месте преступления появился родственник ребенка. А дома мальчик подробно рассказал о том, что случилось, матери. Та незамедлительно обратилась к правоохранителям.

Извращенцу грозит от 15 до 20 лет лишения свободы. Доказать его вину будет несложно – показания очевидца и ребенка подтверждаются многочисленными экспертизами. 


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградская областьизнасилованиемальчикребенок
0
0