Волгоград Четверг, 18 апреля
Спорт, 07.12.2017 08:16

Билеты на матчи ЧМ-2018 в Волгограде будут действительны только с «Паспортом болельщика»

С 5 декабря стартовал этап продажи билетов путем случайной жеребьевки, он продлится до 31 января 2018 года.

Даже если вы уже купили билеты, это совсем не значит, то вы получили пропуск на заветные игры чемпионата мира. Всем волгоградцам, которые хотят попасть на матчи, необходимо также заранее оформить документ, который называется "Паспорт болельщика". 

Как пояснили корреспонденту сайта "Блокнот Волгограда" в оргкомитете FIFA 2018™, "паспорт" обязателен для всех зрителей матчей чемпионата мира по футболу FIFA 2018™, без него вас просто не пустят на стадион.

Заявки на получение этого документа также оставляются на сайте после покупки билетов. "Паспорт" оформляется один раз на все матчи чемпионата. Будьте готовы к тому, что ваша заявка на получение документа не будет одобрена сразу, на это может понадобиться несколько дней. После одобрения вы можете выбрать способ получения "паспорта" - в одном из центров выдачи "паспортов" или в любом отделении почтовой связи.

Кстати, если после покупки билетов и оформления документа вы поменяли фамилию, "Паспорт болельщика" уже является недействительным, вам придется оставить заявку на новый. 

Если вы не можете сами явиться в центр выдачи, вам необходимо отправить доверенное лицо с ксерокопией вашего паспорта, на который оформлялась заявка, и с нотариальной доверенностью. Ксерокопия также должна быть нотариально заверена.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградЧМ-2018билетыматчипаспорт болельщиказаявкаФИФА
0
0