Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 28.01.2019 11:12

Бить грязными трусами и обзывать депутатов с чиновниками призвал волгоградский общественник

Андрей Куприков призывает не опускать руки перед лицом закона об оскорблении власти.

Руководитель Волгоградгражданпроекта и бывший член Общественной палаты проявил себя как человек смелый и последовательный. Несмотря на ухищрения законодателей, он оскорблял, оскорбляет и намерен в дальнейшем оскорблять власть – чиновников и депутатов.

– Пока ещё упырей можно называть упырями, воров ворами, козлов козлами, а тупых начальственных теток аббревиатурой ТП, пока ещё можно употреблять ненорматив в определении слов и поступков тех, кого принято называть власть имущими, – напомнил он.

Не только глаголом жечь сердца людей призывает Куприков. В арсенале имеются методы более прозаичные, но зато доступные и эффективные.

– Можно и нужно, в ежедневном режиме, тыкать в эту смердящую кучу палкой, бить их грязными трусами и канделябрами по мордасам, высмеивать, обстебывать, чмырить и издеваться над этим отвратным сборищем негодяев и подонков, ровно до того момента, пока они не начнут физические боевые действия против своего народа, а вот уже тогда, как на войне, ничего личного, в меру своих сил, или мы или они, – отметил он.

Как отмечает «Блокнот Волгограда», Андрей Александрович даже готов платить штрафы. Он уверен, что за удовольствие почитать его высказывания в адрес чиновников и депутатов читатели готовы заплатить государству… 



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградобщественниквластьгрязные трусы
4
0