Волгоград Пятница, 19 апреля
Политика, 18.05.2018 18:06

«Блокнот Волгоград» публикует список вероятных победителей праймериз «Единой России»: Дзержинский район

Сегодня третья по счету публикация «Блокнот Волгограда», посвященная праймериз «Единой России». Точнее, победителям праймериз, которые, как бы, станут известны после голосования 3 июня. 

На самом деле, все уже решено, победители определены, бюджетники взяты на карандаш и готовятся к голосованию. О том, кто будет выдвинут кандидатами в депутаты Волгоградской городской думы от Тракторозаводского и Краснооктябрьского районов, мы писали ранее. 

Итак, Дзержинский район Волгограда. Кто же станет победителем праймериз «Единой России»?

Округ №6

Победу в голосовании, как одномандатник, выиграет Денис Глазунов, коммунист. В смысле, бывший коммунист, теперь единоросс. Как говорится, пережил партийное перерождение. Глазунов действующий депутат городской думы от КПРФ. Теперь его выдвинет в гордуму «Единая Россия». Формально, Денис Глазунов партии не изменял, официально в КПРФ он не состоял. Глазунов- выпускник Волгоградской академии физической культуры.

Конкуренцию Денису Глазунову может оставить трижды депутат городской думы Андрей Биленко, впервые избравшейся в городское представительное собрание в 2004 году при мэре Евгении Ищенко.

Денис Глазунов за 2017 год показал официальный доход в 360 000 рублей, хотя при этом в Волгограде его считают одним из самых богатых депутатов.

Партийный список, скорее всего, возглавит Дмитрий Апрометкин, заместитель директора фирмы. В своей жизни будущий победитель партийного праймериз много работал и мало учился. Несмотря на свой солидный возраст (43 года), кандидат в депутаты от «Единой России» сумел закончить только 10 классов средней школы. Не исключено, что к июню, когда состоится официальное выдвижение кандидатов, у него на руках будет диплом об окончании какого-либо вуза.

глаз.png

Округ №7

По одномандатному округу праймериз выиграет действующий депутат гордумы Олег Ярыгин, врач, кандидат медицинских наук, директор государственного учреждения. По специальности он гинеколог, тема его диссертации звучит так: «Профилактика и лечение дискоординации сократительной деятельности матки в родах водными процедурами».

Победителем партийного голосования по «списочникам» станет самый молодой городской депутат Иосиф Ефремов.

У обоих кандидатов от «Единой России» на праймериз, фактически, нет конкурентов, одни незаметные и неизвестные люди.

яр.png

Округ №8

Александр Фисенко, 55-летний бизнесмен, он будет пытаться «штурмовать» одномандатный округ №8. Об этом единороссе не известно ничего, кроме того, что он член партии, родился в Краснодарском крае и занимается бизнесом.

Вместе с ним за право быть выдвинутыми партией «Единая Россия» борются известные люди, в их числе блогер Алексей Ульянов и директор общеобразовательного учреждения Галина Егорова, уже побывавшая в кресле депутата гордумы.

По партийному списку будет выдвинут Олег Богатов, заместитель директора по связям с общественностью «Лукойл-Нижневолжскнефтепродукт». Именно ради этого кандидата из округа вышвырнули лидера регионального МГЕР Василия Селезнева.

Роль массовки исполняют личности абсолютно не известные и не обладающие электоральным ресурсом.

луки.png



 

 

 

 

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Волгоградвыборы 2018предварительное голосованиеЕдиная Россия
0
0