Волгоград Четверг, 25 апреля
Происшествия, 11.11.2015 00:13

«Блокнот Волгоград» публикует видео задержания убийцы краснодарского таксиста в Волгограде

«Блокнот Волгоград» публикует видео задержания убийцы краснодарского таксиста в Волгограде

Убийца краснодарского таксиста разыскивался полицейскими Волгоградской области за серию краж. Только в одном Тракторозаводском районе города Ярослав Рогов отличился четыре раза.

- По оперативным данным, он на сутки снимал квартиры, а потом пропадал со всем имуществом, что было в доме. Ущерб хозяева оценивают в сотни тысяч рублей. На деньги, заработанные легким путем, 23-летний волжанин гулял, ни в чем себе не отказывая, - рассказали «Блокноту Волгоград» в пресс-службе ГУ МВД по Волгоградской области.

Подозреваемый идет на контакт с силовиками и дает показания, сознаваясь в новых эпизодах.

Напомним, Водитель такси был убит 5 ноября на окраине Краснодара. По материалам следствия, после совершения убийства, преступник скрылся на похищенном автомобиле таксиста. По подозрению в убийстве в розыск был объявлен 23-летний Ярослав Рогов житель города Волжский.10 ноября полицейские по всей стране отмечали свой профессиональный праздник, сотрудникам Волгоградской и Краснодарской полиции было не до праздника. Вместе они провели масштабную операцию и 10 ноября Рогов был задержан в центре Волгограда. Убица пытался скрыться на автомобиле Chevrolet Cruze.

Корреспонденты сайта «Блокнот Волжский» провели собственное расследование и выяснили, что Ярослав Рогов в интернете уже давно сыскал славу вора и мошенника.


Читайте также:

Под Волгоградом задержали одного из убийц двоих пенсионеров.

В Волгограде осудят 22-летнего убийцу ограбленных им женщин.

В Волгограде убийцу выпустили на свободу прямо из зала суда.


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолгоградзадержаниеубийствоКраснодарвидеоЯрослав Рогов
0
0