Волгоград Суббота, 27 апреля
Общество, 20.12.2022 12:45

«Блокнот Волгоград» устроил эксперимент над мужчиной

«Блокнот Волгоград» устроил эксперимент над мужчиной
Сегодня читателей «Блокнот Волгоград» ждет необычный эксперимент: как может измениться человек всего за два часа?



Barbershop 11 - это заведение, с мужским характером, способное изменить вас до неузноваемости и подчеркнуть ваши достоинства. Здесь, в комфортной обстановке вы сможете отдохнуть от повседневной суеты и довериться настоящим профессионалам, которые знают, как должен выглядеть успешный мужчина.

Премиальные и классические стрижки, бритье опасным лезвием, камуфляж седины, спа-процедуры, профессиональная косметика, индивидуальный подход к каждому гостю, а также же массаж с при помощью уникального массажера Oster, все это вы найдёте в Barbershop11. 

Программа лояльности позволяет постоянным клиентам экономить, возвращая до 7% кэшбека после каждого посещения, которые в будущем можно потратить на услуги или товары по уходу за собой. А за три дня до вашего дня рождения и три дня после него, имениннику предоставляется скидка в 30%! Кроме этого, тем, кто посещает барбершоп регулярно, будет удобна система абонементов на 6 или 12 посещений.

Barbershop 11  - это клуб с мужским характером, в котором находиться не только приятно, но и почетно. Время, проведенное здесь - это возможность получить идеальный внешний вид и полезные советы по уходу за собой, а так же отдохнуть и расслабиться в компании таких же успешных мужчин.

Адрес ул. Советская, 15
Телефон +7 (904) 405-48-55
Инстаграм 

Инстаграм продукт компании Мета. Запрещён на территории РФ.

* Барбершоп 11

Информацию об организаторе акции, порядке и сроках её проведения, количестве подарков вы можете узнать по тел. +7 (904) 405-48-55
Реклама. ИП Митронин А.Е. ИНН 263219622820


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

барбаршопмужские стрижкимужской уходмужская косметикаэкспериментпреображение
1
1