Волгоград Пятница, 19 апреля
Происшествия, 30.10.2017 09:34

«Блокнот Волгограда» публикует шокирующее видео расчлененных волжанок

Стали известны страшные подробности обнаружения тел 29-летней Дарьи Лабутиной и 28-летней Ольги Шапошниковой. (18+)

В распоряжение «Блокнота Волгограда» попал ролик, на котором запечатлены расчлененные трупы. Картина ужасающая – редакция настоятельно рекомендует беременным женщинам, слабонервным и несовершеннолетним воздержаться от просмотра видео. 

Волжанки мертвы со дня исчезновения, роковой пятницы 13-го октября. Одну девушку Александр Масленников убил за отказ в сексе, вторую как свидетельницу. После этого изувер разделал тела. Хладнокровный убийца спокойно отрезал голову и конечности, после чего упаковал трупы в сумки и спрятал на улице Пушкина. Именно в этой зоне, как ни парадоксально, активнее всего велись поиски.
Напомним, Дарья Лабутина и Ольга Шапошникова вышли под утро 13 октября из караоке-клуба Voice с 31-летним Александром Масленниковым, после чего бесследно пропали. 

Было возбуждено уголовное дело о двойном убийстве. Масленников, проведший в колонии 13 лет, в том числе – за изнасилование, был объявлен в федеральный розыск. За информацию о его местонахождении глава Волжского назначил награду в 700 тысяч рублей. 

В четверг, 26 октября, Масленников был задержан в подмосковных Химках. Он сразу же сознался в убийстве. 28 октября его этапировали в Волжский, где он начал давать показания.
Накануне состоялся показ на месте преступления. Сопровождать Масленникова пришлось десяткам полицейских – толпа готова была разорвать изувера.

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

ВолжскийМасленниковрасчлененные телаубитые волжанкиубийство
0
0