Волгоград Пятница, 29 марта
Общество, 14.03.2016 17:02

Более 5 тысяч жителей Волгограда уже высказались по поводу «летнего» времени

На сайте Волгоградской областной Думы появился новый опросный лист, заполнив который волгоградцы фактически смогут высказать мнение по вопросу перевода стрелок в регионе с московского времени на волгоградское. К настоящему моменту на сайте уже проголосовало более 5000 человек.

Как отмечает председатель думского комитета Наталья Семенова, озвучить свою позицию по вопросу перевода времени жители волгоградского региона могут не только на сайте Волгоградской областной администрации, но также на собраниях и встречах с представителями власти, в медицинских учреждениях.

К настоящему моменту на сайте регионального парламента проголосовали более 5 тысяч человек.
время

Добавим, что каждому комитету областного парламента с учетом отраслевой специфики (сельское хозяйство, промышленность, образование и т.д.) поручено подготовить свои заключения по этой теме. Аналогичные запросы будут направлены и в адрес правоохранительных органов, МЧС, военных, а также в Совет муниципальных образований региона. Вся собранная информация будет проанализирована и доведена до сведения общественности. Только после этого вопрос возможного изменения часового пояса будет вынесен на заседание регионального парламента и для рассмотрения на федеральном уровне.

Заполнить анкету можно ЗДЕСЬ

Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

перевод часовВолгоградВолгоградская областьопросанкета
0
0