Волгоград Вторник, 23 апреля
Общество, 02.06.2020 06:51

Более 94% волгоградцев считают, что губернатор Андрей Бочаров принимает решения, не думая о простых людях

Более 94% волгоградцев считают, что глава региона Андрей Бочаров принимает решения, не думая о простых людях. Таковы результаты опроса, проведенного сайтом "Блокнот Волгограда".

В опросе приняли участие 1687 человек. Большинство из них высказали свое негативное мнение после того, как не дождались внятных решений по организации в регионе работы городского транспорта и детских садов.

С начала недели волгоградцы продолжают атаковать по утрам набитые до отказа городские автобусы, при этом глава региона упорно отказывается возвращать работу транспорта в нормальный режим и выпускать на улицы города маршрутки. Накануне глава региона рассмотрел вопрос запуска межнуминиципальных автобусов, однако внутри города ситуация с транспортом продолжает оставаться очень напряженной.

Второй вопрос, вызывающий поток негатива в адрес губернатора, - остающиеся закрытыми детские сады. Только накануне в этом вопросе появилась надежда на просвет после того, как Андрей Бочаров дал поручение предложить варианты постепенного открытия детсадов.

опрос губер.png

Но если в ситуации с детсадами наметился хоть какой-то просвет, то тема транспорта остается острой для горожан.

"Народ требует вернуть маршрутки и дачные автобусы.Вы его слышите?", "Господин Бочаров,верните людям жизнь!!! Одевайте маску и перчатки и пользуйтесь самоизоляцией вместе с жителями. Начните с автобусов", - предложили главе региона волгоградцы.

Елена Абдулина


Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

опросАндрей Бочаровмаршрутки
16
4