Волгоград Четверг, 28 марта
Спорт, 21.06.2016 00:11

Болельщики ищут объяснения «потрясающим» результатам сборной России на ЕВРО-2016

Болельщики ищут объяснения «потрясающим» результатам сборной России на ЕВРО-2016
Такой игры от российских футболистов не ожидали ни самые преданные болельщики, ни специалисты футбола. Тур по Франции был не долгим и не громким.

Когда в ворота нашей сборной команда Уэльса забила третий гол, даже комментатор не выдержал : "Мне сказать нечего". А за две минуты до финального свистка добавил: "2 минут осталось до конца этого кошмара".

Тут действительно добавить нечего. "И так все понятно", - пишут болельщики в социальных сетях.

Голов могло быть еще больше, но Игорь Акинфеев отбил головой опасный удар еще на первой минуте матча. Но уже через 10 минут Аарон Рэмзи без затруднений нанес удар в ворота российской сборной, которая, казалось, "выпала" из игры и провалилась в обороне.

Все ожидали, что после первого забитого мяча команда Леонида Слуцкого придет в себя и начнет вырывать победу во что бы то ни стало. Но этого не произошло. 20-я минута, и снова гол. Футболист сборной Уэльса Нил Тэйлор со второй попытки забил мяч в ворота нашей команды.
 
Тогда уже положение стало просто катастрофическим, и это на двадцатой минуте матча. Только благодаря работе Игоря Акинфеева голов не перевалило за десятку.

"Он единственный, кто вообще понимает, для чего его вывели на поле", - делились впечатлениями зрители в комментариях под видео голов. 

На 67-й минуте россияне получили свой третий гол. Его забил Бэйл, для футболиста это стал третий мяч на ЕВРО-2016.

Так и завершился для сборной России чемпионат Европы. Почему наши футболисты не были готовы к атакам, почему они пропускали нападения Уэльса? Ответы на эти вопросы болельщики сейчас пытаются отыскать самостоятельно, называя странное "кучкование" членов команды на поле "находкой и нестандартной схемой Леонида Слуцкого".

 Юмор юмором, а больше во Франции сборной России по футболу делать нечего.

 
Новости на Блoкнoт-Волгоград

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

Сборная РоссииЕВРО-2016поражение УэльсуСборная проиграла чемпионат
0
0