Волгоград Среда, 24 апреля
Здоровье, 07.09.2019 20:40

Больше 18 млн рублей готовы потратить на ремонт для стоматологии в Волгограде

В настоящее время от потенциальных компаний, которые могли бы взять на себя обязательство - проведение ремонта стоматологической поликлиники №12 в Красноармейском районе Волгограда, принимают заявки. Речь идет о капитальном ремонте.

Как сообщает корреспондент «Блокнот Волгограда» со ссылкой на опубликованную документацию на сайте Госзакупок, та самая поликлиника в Красноармейском находится по адресу Марийская, 4, а выполнять ремонт будут по проспекту Канатчиков, 14.

Заказчиком закупки выступает сама поликлиника. Сроки выполнения работ тоже прописаны - с момента заключения контракта и до 1 мая будущего года.

lXvtdz2TAVI.jpg

В качестве видов работ указан капитальный ремонт помещений поликлиники. От подрядчика потребуется немалое количество работ: демонтажные, общественные, создание вентиляции и кондиционирования, отопления, систем электроснабжения и электроосвещения.

- Гарантийный срок на все конструктивные элементы и выполненные работы устанавливается согласно предложению участника закупки, но не менее 60 месяцев с даты подписания акта выполненных работ, - уточняется в данной закупке. В это же время заявлено, что подрядчик должен будет устранить все недостатки за свой счет.

Анна Фомиченко



Новости на Блoкнoт-Волгоград

Медицина Волгограда

Будь в курсе событий!
Подпишись на «Блокнот Волгоград»
в Телеграм.

Подписаться

поликлиникиВолгоградзданиялюдиденьгизакупкиволгоградцыстоматологиилечение
0
0